मुख्य सामग्री पर जाएं

आप यहाँ हैं : मुख्य पृष्ठ >> झारखण्ड के संसदीय कार्य मंत्री

झारखण्ड के संसदीय कार्य मंत्री

श्री रामचन्द्र केशरी
कार्यकाल: 20 नवम्बर,2000
से 17 मार्च,2003

श्री मृगेन्द्र प्रताप सिंह
कार्यकाल: 31 मार्च़ 2003
से 6 जुलाई,2004

श्री पी0 एन0 सिंह
कार्यकाल: 9 जुलाई, 2004
से 1 मार्च,2005

श्री गिरिनाथ सिंह
कार्यकाल: 7 मार्च,2005
से 11 मार्च,2005

श्री मधु कोड़ा
कार्यकाल: 14 मार्च,2005
से 13 अगस्त,2006

श्री स्टीफेन मरांडी
कार्यकाल: 12 अक्तूबर,2006
से 24 अगस्त,2008

श्री स्टीफेन मरांडी
कार्यकाल: 27 अगस्त, 2008 से 12 जनवरी, 2009

श्री रघुवर दास
कार्यकाल: 12 जनवरी, 2010 से 29 मई, 2010

श्री हेमलाल मुर्मू
कार्यकाल: 10 अक्तूबर, 2010 से 18.01.2013

श्री राजेन्द्र प्रसाद सिंह
कार्यकाल: 27 जुलाई, 2013 से 23 दिसम्बर 2014

श्री चन्द्रेश्वर प्रसाद सिंह
कार्यकाल: 30 दिसम्बर , 2014 से 18 फरवरी 2015


श्री सरयू राय
कार्यकाल:19 फ़रवरी 2015 से

 



अभिगम्यता वक्तव्य | मुख्य पृष्ठ |प्रत्याख्यान | साईट का नक्शा
इस वेबसाइट का निर्माण राष्ट्रीय सूचना एवं विज्ञान केन्द्र, रांची झारखण्ड राज्य यूनिट के द्वारा किया गया है.