मुख्य सामग्री पर जाएं

आप यहाँ हैं : मुख्य पृष्ठ >> झारखण्ड विधानसभा के अध्यक्ष

झारखण्ड विधानसभा के अध्यक्ष

श्री इन्दर सिंह नामधारी
कार्यकाल: 22.11.2000
से 29.03.2004

श्री बागुन सुम्ब्रई,
उपाध्यक्ष कार्यकारी अध्यक्ष
कार्यकाल: 29.03.2004
से 29.05.2004

श्री इन्दर सिंह नामधारी
कार्यकाल: 04.06.2004
से 11.08.2004

श्री मृगेन्द्र प्रताप सिंह
कार्यकाल: 18.08.2004
से 11.01.2005

श्री सबा अहमद,
उपाध्यक्ष कार्यकारी अध्यक्ष
कार्यकाल: 12.01.2005
से 01.03.2005

श्री इन्दर सिंह नामधारी
कार्यकाल:15.03.2005
से 14.09.2006

श्री आलमगीर आलम
कार्यकाल: 20.10.2006
से 26.12.2009

श्री चन्द्रेश्वर प्रसाद सिंह
कार्यकाल: 06.01.2010
से 19/07/2013

श्री शशांक शेखर भोक्ता
25.07.2013 से 23.12.2014

   

श्री दिनेश उरांव
कार्यकालः 07.01.2015 से

 

अभिगम्यता वक्तव्य | मुख्य पृष्ठ |प्रत्याख्यान | साईट का नक्शा
इस वेबसाइट का निर्माण राष्ट्रीय सूचना एवं विज्ञान केन्द्र, रांची झारखण्ड राज्य यूनिट के द्वारा किया गया है.