मुख्य सामग्री पर जाएं

आप यहाँ हैं : मुख्य पृष्ठ >> झारखण्ड विधानसभा के नेता़ प्रतिपक्ष

झारखण्ड विधानसभा के नेता़ प्रतिपक्ष

श्री स्टीफेन मरांडी
कार्यकाल:24.11.2000
से 10.07.2004

श्री हुसैन अंसारी
कार्यकाल: 02.08.2004
से 01.03.2005

श्री सुधीर महतो
कार्यकाल: 16.03.2005
से 18.09.2006

श्री अर्जुन मुंडा
कार्यकाल:04.12.2006
से 29.05.2009

श्री राजेन्द्र प्रसाद सिंह
कार्यकाल: 07.01.2010 से
18.01.2013

श्री अर्जुन मुंडा
कार्यकाल:19.07.2013 से 23.12.2014

   

श्री हेमन्त सोरेन
कार्यकाल:07.01.2015 से

 

 

अभिगम्यता वक्तव्य | मुख्य पृष्ठ |प्रत्याख्यान | साईट का नक्शा
इस वेबसाइट का निर्माण राष्ट्रीय सूचना एवं विज्ञान केन्द्र, रांची झारखण्ड राज्य यूनिट के द्वारा किया गया है.