मुख्य सामग्री पर जाएं

आप यहाँ हैं : मुख्य पृष्ठ >>झारखण्ड विधानसभा के उपाध्यक्ष

झारखण्ड विधानसभा के उपाध्यक्ष

श्री बागुन सुम्ब्रई
कार्यकाल:24.08.2002
से 29.05.2004

श्री सबा अहमद
कार्यकाल: 19.08.2004
से 06.03.2005

अभिगम्यता वक्तव्य | मुख्य पृष्ठ |प्रत्याख्यान | साईट का नक्शा
इस वेबसाइट का निर्माण राष्ट्रीय सूचना एवं विज्ञान केन्द्र, रांची झारखण्ड राज्य यूनिट के द्वारा किया गया है.