मुख्य सामग्री पर जाएं

आप यहाँ हैं : मुख्य पृष्ठ >> झारखण्ड के मुख्यमंत्री

झारखण्ड के मुख्यमंत्री

श्री बाबू लाल मरांडी
कार्यकाल:15 नवंबर,2000
से 17 मार्च,2003

श्री अर्जुन मुण्डा
कार्यकाल:18 मार्च,2003
से 01 मार्च, 2005

श्री शिबू सोरेन
कार्यकाल:02 मार्च, 2005
से 11 मार्च, 2005

श्री अर्जुन मुण्डा
कार्यकाल:12 मार्च, 2005
से 14 सितम्बर, 2006

श्री मधु कोड़ा
कार्यकाल:18 सितम्बर, 2006
से 24 अगस्त, 2008

श्री शिबू सोरेन
कार्यकाल:27 अगस्त,2008
से 12 जनवरी, 2009

श्री शिबू सोरेन
कार्यकाल:30 दिसम्बर,2009
से 31 मई, 2010

श्री अर्जुन मुण्डा
कार्यकाल:11 सितम्बर, 2010
से 18.01.2013 तक

श्री हेमंत सोरेन
कार्यकाल:13 जुलाई, 2013 से 23.12.2014

श्री रघुवर दास
कार्यकाल:28 दिसम्बर, 2014 से

अभिगम्यता वक्तव्य | मुख्य पृष्ठ |प्रत्याख्यान | साईट का नक्शा
इस वेबसाइट का निर्माण राष्ट्रीय सूचना एवं विज्ञान केन्द्र, रांची झारखण्ड राज्य यूनिट के द्वारा किया गया है.