मुख्य सामग्री पर जाएं

आप यहाँ हैं : मुख्य पृष्ठ >> झारखण्ड विधानसभा में वार्षिक बजट का उपस्थापन

झारखण्ड विधानसभा में वार्षिक बजट का उपस्थापन

वित्तीय वर्ष

बजट उपस्थापन की तिथि

मंत्री प्रभारी(वित्त)

2001-02

02.03.2001

श्री मृगेन्द्र प्रताप सिंह

2002-03

18.02.2002

श्री मृगेन्द्र प्रताप सिंह

2003-04

03.03.2003

श्री मृगेन्द्र प्रताप सिंह

2004-05

23.02.2004

श्री मृगेन्द्र प्रताप सिंह

2005-06

16.06.2005

श्री रघुवर दास

2006-07

10.03.2006

श्री रघुवर दास

2007-08

19.03.2007

श्री स्टीफेन मरांडी

2008-09

05.03.2008

श्री स्टीफेन मरांडी

2010-11

05.03.2010

श्री रघुवर दास

2011-12

07.03.2011

श्री हेमन्त सोरेन

2012-13

15.03.2012

श्री हेमन्त सोरेन

2014-15

21.02.2014

श्री राजेन्द्र प्रसाद सिंह

2015-16

03.03.2015

श्री रघुवर दास

2016-17

19.02.2016

श्री रघुवर दास

2017-18

23.01.2017

श्री रघुवर दास

अभिगम्यता वक्तव्य | मुख्य पृष्ठ |प्रत्याख्यान | साईट का नक्शा
इस वेबसाइट का निर्माण राष्ट्रीय सूचना एवं विज्ञान केन्द्र, रांची झारखण्ड राज्य यूनिट के द्वारा किया गया है.